ООО МегаЦентр

+7(962)440-7023

Коробка с катушками проволоки 1мм (40шт.)



увеличить
Цена: 8000 руб./шт
добавлено:12.07.18 обновлено:25.10.22
Заказать →

Детальное описание

Проволока для арматуры является строительным материалом метизной группы. По сути, материал является проволокой из раскатанной и термически обработанной стали с низким содержанием углерода.

Цена проволоки для вязального пистолета в сочетании с уникальными потребительскими качествами дала возможность использования этого материала в широком спектре строительных работ. Преимущественно, проволоку используют в процессе армирования конструкций железобетонных сооружений.

Что касается размеров, то толщина проволоки колеблется в диапазоне 0,5 – 10мм, а ее длина зависит от размеров бухт, выпускаемых производителем, и соответствия моделям пистолетов для вязки арматуры.

Исходным сырье в производстве вязальной проволоки является катанка из стали, которая представляет собой железо — углеродный сплав. А углеродные добавки необходимы для повышения показателя прочности материала и одновременного снижения его твердости. При выборе проволоки для вязальных пистолетов основополагающим фактором является именно уровень твердости. И значение его должно быть минимальным.

Мягкость и пластичность материала — показатели не меньшей важности, которые достигаются путем дополнительного отжига в процессе производства.

Купить проволоку для вязальных пистолетов в соответствии с необходимыми размерами можно на нашем сайте или в представительских магазинах ООО «МегаЦентр»