Регион:Ставропольский край

Монтаж кондиционеров - честные инженеры-монтажники

Монтаж кондиционеров - честные инженеры-монтажники
увеличить
Заказать
Цена: 3500 руб.

Монтаж, демонтаж всех кондиционеров (сплит-систем), прокладка трасс, высотные работы и т.д. честными и пунктуальными инженерами-монтажниками в один день.Собственные альпинисты! Только профессиональные и вежливые сотрудники. Вы можете быть уверены, что кондиционер будет установлен специалистами, у которых за плечами не одна сотня подобных установок. Никаких «диких» бригад. 
-Установка кондиционера по низкой цене и с гарантией до 3 лет в удобное для Вас время. Монтаж кондиционера выполняется сотрудниками с опытом -15 лет.
-Бесплатный выезд специалиста. В удобное для Вас время приедем, произведем все замеры и проконсультируем по всем вопросам.Также мы дадим Вам честные рекомендации по выбору надежного, тихого кондиционера.
-Мы используем ТОЛЬКО профессиональные расходные материалы, физические свойства которых не ухудшатся даже через 20 лет.
-Использование мощного строительного пылесоса и систем пылеудаления на всех инструментах. Почти никакой пыли при монтажных работах, даже на этапе закладки всех магистралей. 
-Возможность установки в 2 этапа. Вы делаете ремонт? На этом этапе мы проложим все магистрали.
-Заботимся о Ваших соседях. Трубка для отвода конденсата будет выведена таким образом, чтобы вода не попадала на окна, подоконники, внешние блоки кондиционеров Ваших соседей.
-Мы не используем самые дешевые расходные материалы, чтобы на объекте в течение ближайших 15 лет не возникало никаких форс-мажоров в работе кондиционера. 
-Любая форма оплаты: наличные, безналичные, банковский перевод, электронные кошельки, пластиковые карты.
-Сопровождение клиента на все время эксплуатации оборудования. Мы заранее напомним Вам о сроках сервисного обслуживания.


обновлено:01.02.17 добавлено:01.02.17
Рубрикa: Установка кондиционеров [только этой компании]
Контакты
Поделиться