ООО ИВШВЕЙМАШ (Швейное оборудование)

+7(4932)31-1829
+7(961)119-3000

Загрузите картинку

NHG-F500 Дублирующий пресс проходного типа (500 мм)


Цена: 95000 руб./шт
добавлено:15.07.13 обновлено:15.12.16
Заказать →

Детальное описание

Дублирующий пресс проходного типа. Ширина прохода 500 мм

 

Дублирующий пресс используется для приклеивания дублерина, клеевого флизелина под действием высокой температуры и давления при производстве одежды.

Предназначен для дублирования лацканов пиджака, полочек, отлет верхнего воротника женских и мужских костюмов, дублирование подбортов, пальто и других деталей.

Принцип работы:

В ходе работы пресса проходного типа детали одежды, находящиеся на транспортерной ленте, вместе с клеевой прокладкой проходят через специальную систему плоских верхних и нижних нагревателей, после чего прижимные валы окончательно фиксируют нагретые компоненты. Прижимные валы поддерживают одинаковое давление в разных точках контакта вала с тканью, что способствует высокому качеству дублирования.

 

Компактный проходной пресс с шириной ленты 500 мм предназначен для дублирования текстильных материалов в процессе производства одежды. Пресс обеспечивает надежное дублирование под действием нагрева. Температура дублирования и время выдержки регулируется в зависимости от обрабатываемого материала.

 

Основные преимущества:

– Пресс поставляется со столом на колесиках и его с крайней легкостью и быстротой можно переместить в любое место.

– Цельная (бесшовная) структура ленты обеспечивает ее прочность.

– В системе давления можно легко регулировать пространство между валами, что позволяет работать с различными материалами.

– Пресс предназначен для малых и средних а также крупных швейных производств, очень прост в обращении и работник может контролировать все параметры обработки изделия.

 

Технические характеристики:

Ширина ленты 500 mm

Максимальнаятемпература До 200 C

Максимальное давление 3kg/cm (0.3 MPa)

Максимальная скорость ленты 8 m/min

Напряжение 220/380 V

Мощность нагревательного элемента 6,6 KW

Мощность мотора 0,3 KW

Вес 180 kg