ООО МегаЦентр

+7(962)440-7023

Фанера ламинированная Китай 18 мм



увеличить
Цена: 2000 руб./шт
добавлено:12.07.18 обновлено:25.10.22
Заказать →

Детальное описание

Ламинированная фанера 18 изготавливается из шпона березы или, в удешевленном варианте, из тополя.

Фанера необходима во многих производственных сферах, в строительстве ее используют для изготовления ламинированной опалубки. Сфера применения ламинированной фанеры 18 зависит от шпона, используемых клея и пленки, а также от условий эксплуатации строительного материала.

 

Ламинированная опалубка имеет массу плюсов: довольно крепка, под действием бетонной смеси ее не распирает и не ведет, имеет широкий шаг фиксации, а полученная цементная поверхность настолько ровная, что не требует дополнительной обработки.

 

Шпонированная фанера является альтернативной заменой натуральной древесины, материал водоустойчив и долговечен в использовании, его покрытие создается путем пиления. Является более дешевым, чем ламинированная фанера, материалом из-за фанеровки шпоном – иначе говоря, облицовки фанеры ценными породами строганного шпона.

 

Но для использования в любую погоду для ламинированной опалубки максимально пригодна ламинированная фанера из тополя.

Фанера ламинированная Китай цена зависит от того, сколько сторон и каким видом пленки оклеены листы, благодаря чему будет ясно, в какой области использовать их будет лучше.  Также стойкость к воздействиям измеряется прочностью листов марки ФСФ, являющихся сердцевиной фанеры.