Регион:Ставропольский край

Гибкий кирпич-отделочный материал для стен,стиль "лофт"

Гибкий кирпич-отделочный материал для стен,стиль "лофт"
увеличить
Заказать
Цена: 100 руб./секция

  ФАСАДНЫЕ ОБОИ СОФI (гибкий кирпич).

Это отделочный материал предназначен для отделки не только внутреннего интерьера, но и для фасадов домов. Полностью имитирует классический клинкерный кирпич, с присущим ему индивидуальным рисунком и цветовым решением. В состав материала входит: кварцевый песок, акриловая основа, светостойкие пигменты немецкой фирмы Bayer и модифицирующие добавки.

 Акриловодные дисперсии экологически безопасны для здоровья.

Благодаря таким компонентам, обои под кирпич прекрасно сочетает в себе качества отделочного материала, защитного покрытия и при этом является экологически чистым и натуральным материалом.

 Все это позволяет использовать материал в жилых и общественных помещениях, в детских комнатах и спальнях. Благодаря высокой эластичности легко укладывается на закругленные элементы стен и конструкции нестандартной формы и размеров (оконные и дверные проемы, арки и так далее).

Итак, что из себя представляют ФАСАДНЫЕ ОБОИ СОФI.

 Это гибкий кирпич — изделие в форме плоской, прямоугольной, тонкой плитки, прочно закрепленный на стеклопластиковой сетке. Размер которого 240*70*4 мм., на листе 12 штук. Фасадные обои производятся листами 500*500 мм. В квадратном метре 4 листа вес одного м2 составляет всего 4,5 — 5 кг.

  — Хорошей прочностью в сочетании с эластичностью (стойкостью к истиранию, механическим повреждениям и воздействию ультрафиолета).

 

      — Спокойно переносят перепады температуры.

              — Пожароустойчивостью.

     — Легко монтируются на любой основе: кирпич, бетон, дерево, гипсокартон. При монтаже листы ( гибкий кирпич на сетке) легко стыкуется друг с другом. При укладке отходы практически отсутствуют. Обрезанные части можно уложить на стену в виде «тычка».        

— Экологической безопасностью.

-         Срок эксплуатации до 25 лет

-         Дешевле клинкерного кирпича .

Фасадные обои СОФI — это красиво (полная имитация натуральной кладки), выгодно (малая стоимость 1м2 вкупе с возможностью самостоятельного монтажа) и быстро ( дом с площадью стен 150 м2 отделывается за 3 — 5 дней).


обновлено:18.10.17 добавлено:18.10.17
Рубрикa: Гибкий кирпич [только этой компании]
Контакты
Поделиться

Гибкий кирпич-отделочный материал для стен,стиль "лофт"

Купить Гибкий кирпич-отделочный материал для стен,стиль "лофт" в Ставрополе можно у Пластстройзаказ . Телефон: +7(962) 45-99-319