ООО МегаЦентр

+7(962)440-7023

МегаЦентр » О нас

ООО МегаЦентр

ООО «МегаЦентр»  – это надежный поставщик оборудования и строительных материалов, цены которых соответствуют качеству. Торгово-производственная компания является известным поставщиком самого востребованного стройоборудования: вышки-туры, строительных лесов, лестниц, бетономешалок, опалубки и многого другого.

Занимаясь продажей строительных материалов ,  приоритет фирмы — только инновационные технологии и производство на современном оборудовании, полное соответствие стандартам. 

Если вы собираетесь приобрести строительное оборудование и не можете определиться с выбором, грамотные специалисты проконсультируют вас не только по ассортименту, но и подскажут верное решение исходя из предполагаемого вами фронта работ. Компания занимается как продажей, так и сдачей оборудования в аренду. Магазин строительных материалов ООО «МегаЦентр» ведет поставку материалов и оборудования не первый год, потому что имеет большой опыт долговременной работы с партнерами. Продажа стройматериалов в нынешних условиях экономического кризиса требует сил и постоянного взаимовыгодного сотрудничества с клиентами. Поэтому основной стратегией работы, помимо поставки качественной продукции, является гибкая система скидок и бонусов, снижены цены на оптовые партии. Аренда оборудования  также проводится на уровне – техобслуживание и регулярные проверки вне зависимости от того, как долго оно использовалось в рабочем процессе. Магазин стройматериалов ООО «МегаЦентр» всегда следит за изменениями в сегментах строительного рынка, а значит, всегда готов сделать вам конкурентоспособное предложение. Постоянным клиентам предоставляются отсрочки и бесплатная доставка до складских помещений. Аренда строительного оборудования происходит на этих же условиях.   На производстве строительные материалы фирмы ООО «МегаЦентр» проходят контроль качества, что подтверждается соответствующими сертификатами. Упаковка и хранение проводятся в соответствии с правилами, благодаря чему продукция надежна в использовании. Строительный магазин ООО «МегаЦентр» предлагает самые низкие цены в регионе торговли и индивидуальный подход к каждому клиенту. Продавая строительные товары , компания принимает участие в тендерах, электронных торгах и аукционах. Также материалы проходят проверку в лабораториях европейского уровня, что означает соответствие всем нормам ГОСТа. Приобретая строительную технику и стройматериалы оптом , вы будете работать с персональным менеджером, который ответит на все вопросы о покупке, хранении и обслуживании. 


Контакты ООО МегаЦентр

Город : Ставропольский край г.Ставрополь

Адрес : ул. Лермонтова 36а   // на карте

Телефон : +7(9624) 40-70-23

WEB : stavropol.mega777.ru


Компания представлена в рубриках Allcorp.Ru: