Регион:Ставропольский край

ИП Школа профессионального массажа

Школа профессионального массажа

Курсы массажа в Ставрополе являются одним из наиболее популярных видов профессионального и дополнительного образования. Пройдя обучение массажу, вы приобретете востребованную и перспективную профессию, которая находится в фазе бурного развития на рынке индустрии красоты и в сфере услуг. В наше время все больше людей поддерживают свое здоровье при помощи не медикаментозных методов, которым и является массаж.

Курсы классического массажа — это наилучший выбор для тех, кто стремится освоить искусство массажа и применить свои силы и полученные знания в качестве специалиста по массажу. В нашу школу мы принимаем и слушателей без медицинского образования, кто не имеет даже базовой массажной подготовки, но активно интересуется методиками профилактики, оздоровления и лечения организма. Учебный курс носит характер профессионального обучения массажистов с дальнейшей возможностью работы в массажных салонах, фитнес-центрах, спортивных клубах, салонах эстетики и красоты.

Если Вы желаете:

получить навыки для проведения процедуры массажа
почувствовать на себе его эффективное действие
научиться делать массаж грамотно
начать профессиональную карьеру в качестве подготовленного специалиста в области массажа

То этот курс – именно для Вас!

Классический массаж является основой для всех других техник массажа. Пройдя обучение в нашей школе, в дальнейшем Вы сможете эффективно и быстро освоить другие программы, так как полученные практические навыки и знания позволят Вам свободно понять принципы выполнения других видов массажа. Практической подготовке уделяется большее количество времени.

Занятия проводят опытные преподаватели с большим практическим стажем.

Цена курса массажа 9000 рублей

Школа имеет лицензию Министерства Образования, что дает право выдавать документы установленного образца.

В программу обучения включена лекция «Неотложная помощь в критических ситуациях».

По окончанию курса будет проведен уникальныйбесплатный семинар «Массаж как Бизнес»

Количество мест ограничено !

Уточняйте начало занятий.. (При внесении предоплаты Вам будет гарантированно место в группе)

Срок обучения 3 недели (60 часов), включая субботу для самоподготовки (предоставляется помещение, оборудование, расходные материалы)


Контакты
  • Город : Ставрополь
  • Адрес : ул. Дзержинского 158, офис 1002
Поделиться

Компании из тематических разделов
Северо - Кавказский институт повышения квалификации Северо - Кавказский институт повышения квалификации Пятигорск   Крайнего, 56 505 офис
Северо-Кавказский институт повышения квалификации приглашает руководителей, специалистов, индивидуальных предпринимателей и всех
на расстоянии 142 км