Регион:Ставропольский край

ООО "Аспект-Плюс"

"Аспект-Плюс"

ООО «Аспект-Плюс» консалтинговая компания, оказывающая широкий спектр услуг для организаций среднего и малого бизнеса, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Мы готовы предложить Вам следующие услуги:

1. Услуги в области охраны труда

2.  Услуги в области бухгалтерского учета и налогообложения


НАША ЦЕЛЬ:  оказание качественных услуг в решении поставленных перед нами  клиентами  задач, влекущее за собой долговременное и плодотворное сотрудничество.

Наша идеология   — максимально четко и гибко выстраивать и налаживать взаимоотношения с партнерами по бизнесу, разрабатывать продукты, которые актуальны и интересны для наших клиентов.

На компромиссы мы всегда идем и стараемся находить с партнерами  оптимальное решение.

Наш первый принцип работы с партнерами — четкость и обязательность выполнения своих обязательств. Не только письменных, но и устных. Так же работа нашей компании основана на следующих принципах: конфиденциальности, индивидуального подхода и уникальности каждого клиента, комплексного подхода к решению проблем, компетенции и высокого уровня квалификации наших сотрудников, нацеленности на результат.

Наша компания не дает “пустых” рекомендаций и не бросает наших клиентов на произвол судьбы, предлагая самостоятельно решать свои проблемы, руководствуясь “академическими” рекомендациями. Мы помогаем нашим клиентам реализовывать совместно разработанные планы действий по улучшению деятельности компании-клиента.

Компания «Аспект-Плюс» всегда открыта для делового партнёрства и установления долгосрочных взаимовыгодных отношений!

С нашими  услугами можно ознакомится на сайте или проконсультироваться со специалистами по телефону: 8 (961) 486-28-20



Контакты
  • Город : Ставрополь
  • Адрес : г. Ставрополь, ул 45 Параллель, д.7а, офис 208
Поделиться


Компании из тематических разделов
Бухгалтерские услуги NV Consult Бухгалтерские услуги NV Consult Алматы   ул. Мынбаева 88
Сотрудники компании «NV Consult» подготовят любую необходимую отчетность. В штате только профессионалы своего дела с большим опытом работы.
БухБюро БухБюро Москва   Суворовская улица, д. 8
Компания «БухБюро» оказывает услуги профессионального бухгалтерского обслуживания предприятий различных форм бизнеса в Москве:
ООО Бухгалтерия Плюс ООО Бухгалтерия Плюс Пенза   Пензенская обл, г. Пенза, ул. Сухумская, д. 75, оф 220
1С: Франчайзи Продажа программного обеспечения, автоматизация бизнес-процессов предприятий, ИТ-сопровождение, консультационные услуги,
КБК, обслуживающая бухгалтерия КБК, обслуживающая бухгалтерия Москва   Автозаводская 23а, корпус 2, офис 310, коворкинг НИК
КБК обслуживающая бухгалтерия оказывает услуги ведению бухгалтерии, сдаче отчетности для ООО и ИП 
Бухгалтерия для Бизнеса Бухгалтерия для Бизнеса Екатеринбург   ул. Юлиуса Фучика, д.11, оф.1
Ведём бухгалтерию, решаем юридические вопросы и выполняем поручения, чтобы вы занимались развитием бизнеса и не делали то, что можно