Регион:Ставропольский край

ООО Русская рулетка

Русская рулетка

Интернет-магазин пейнтбольного и страйкбольного снаряжения Русская рулетка   специализируется на оптовой и розничной продаже пейнтбольного и страйкбольного оборудования и снаряжения не только для личного пользования, но и для клубов предоставляющих снаряжение в прокат.

В нашем магазине пейнтбольного и страйкбольного оборудования Русская рулетка http://www.8war.ru   можно приобрести: пейнтбольные шары, комплекты для открытия пейнтбольного клуба, маркеры, маски, баллоны воздушные и углекислотные, страйкбольное снаряжение, расходные материалы, аксессуары и запчасти для пейнтбола и страйкбола, а так же пневматическое оружие и все для него.

Одним из направлений нашей деятельности является организация и проведение игр пейнтбол в Краснодаре и на территории Краснодарского края.


Контакты
  • Город : Ставрополь
Поделиться


Компании из тематических разделов
Страйкбол-Рус — магазин оборудования для страйкбола Страйкбол-Рус — магазин оборудования для страйкбола Москва   Ленинградский проспект, 2
Увлекательное хобби в буквальном смысле завоевало множество поклонников во всех уголках России. Интернет-магазин AirSoft-RUS один из ведущих
Страйкбольный магазин M.ARS Страйкбольный магазин M.ARS Москва   Березовая аллея, д.5а, стр. 1-3
Розничная торговля страйкбольным оборудованием и снаряжением.