Регион:Ставропольский край

Ремонт турбин в Ставрополе

Ремонт турбин в Ставрополе
Наша фирма занимается профессиональным ремонтом турбин в Ставрополе. Ремонтируем турбины и турбокомпрессоры на дизельные и бензиновые двигатели. Производим ремонт турбин на все известные легковые и грузовые марки авто, также производим ремонтируем турбин на спец.технику.
Наш Турбо Сервис работает уже более 14-ти лет, сроки ремонта турбины 1-2 дня в зависимости от наличия запчастей, у нас работают мастера с большим опытом работы, мы используем только оригинальные комплектующие.
Осуществляем ремонт турбин всех известных марок таких как, Garrett, Kkk, ihi, Hitachi, Mitsubishi, Holset, BorgWarner, Toyota, Schwitzer. Ремонт турбин Ставрополь с гарантией.
При ремонте турбин мы используем высокоточное оборудование и конечно же большой опыт работ. Мы ремонтируем все виды турбин которые только существуют, независимо от года машины и марки авто, также ремонтируем турбины с изменяемой геометрией. Ремонт турбин дизельных в Ставрополе, ремонт турбин бензиновых в Ставрополе, ремонт турбин в Ставрополе, ремонт турбин дизельных двигателей в Ставрополе, купить турбину в Ставрополе вы можете у нас, ремонт турбины двигателя Ставрополь, ремонт турбин в Ставрополе цена, ремонт автобусных турбин, ремонт турбин в Пятигорске, ремонт турбин Ставропольский край, ремонт турбины дизельного двигателя, ремонт турбин на легковые авто, турбины в Ставрополе, ремонт турбин экскаваторов, ремонт турбин в Ставрополе отзывы, ремонт тракторных турбин, продажа турбокомпрессоров в Ставрополе, ремонт турбин на дорожно строительную технику, ремонт турбин двигателя Ставрополь, ремонт турбин на грузовые авто, ремонт турбокомпрессоров в Ставрополе.
Если вам необходим быстрый и качественный ремонт турбин, обращайтесь к нам, мы приведем вашу турбину в рабочее состояние, независимо от сложности ее ремонта!
Работаем ежедневно без выходных. Наличный и безналичный расчёт.
тел.89628664293

обновлено: 11.07.2018, размещено: 11.07.2018
Рубрики: Ремонт и сервис транспортных средств
Контакты
  • Город : Ставрополь
  • Телефон : 89628664293
  • Email :
  • Контактное лицо : Егоров Илья