Регион:Ставропольский край

Грунт в Ставрополе по цене от 900р/машина.

Грунт в Ставрополе по цене от 900р/машина.
Грунт для засыпки (доставка грунта с Верхнерусского и котлованов) идеально подходит для посадки фруктовых деревьев и любых овощных культур и просто для засыпки. У нас на базе, вы можете купить грунт, цена которого предельно низкая, потому что мы сами его копаем и за 2 года работы именно с этими котлованами и погрузками в Ставрополе у нас не было ни одного отказа от клиентов. Любые сорта помидоров приживаются и дают урожай в нем. Доставка земли на участок и доставка грунта для поднятия уровня земли осуществляется по времени за 1-1.5 часа. Плотность грунта и земли в 1 кубе - 1.2 тонны. Открытый грунт копаем и с доставкой продаем непосредственно с нашей перевалочной базы, помидоры в этом открытом грунте приживаются изумительно. Услугами посредников не пользуемся, потому что у нас работает сарафанное радио

Купить грунт (Ставрополь) можно по телефону 901-235. Плодородный слой (грунт) привозим исключительно с доставкой, доставка с базы бесплатно. Земля и грунт у нас хорошего качества.

Грунт для засыпки и земля для поднятия уровня— материал, который используется для повышения качества почвы, ее растительных качеств и повышения уровня. Без применения концентратов и селитры вы можете повысить качество урожайности до 30%. Рыхлость земли зависит от места с которого берется грунт. Средняя плотность плодородного грунта — 1.2-1.3 т/кб, обычная земля обладает плотностью 0.95-1.1 т/кб. Купить грунт в Ставрополе с доставкой вы можете позвонив по телефону 901-235. Доставка земли осуществляется в г. Ставрополь с погрузки в Верхнерусском в течение 1-1.5 часа. Точный вес гарантирован. Продажа грунта осуществляется без посредников!

Заказать грунт на засыпку по низкой цене можете позвонив по телефону 903-215. Привозим грунт в Ставрополь за 1-1.5 часа. Также мы переодически ломаем сооружения и вывозим грунт на засыпку бесплатно.

Погрузка в Верхнерусском, с которой мы покупаем материал дают нам хорошую скидку за счет длительной работы с ними, что дает нам большое преимущество в плане цены. Качество там бесспорно лучше, чем та земли и грунт, который грузят в Ставрополе на погрузке ЮСИ. Для того, чтобы посчитать сколько земли или грунта нужно для огорода, дачи или клумбы, вам нужно связаться с нашим менеджером. Вы можете купить грунт в Ставрополе именно для вашего типа растений. Мы поможем ответить вам на вопрос «Где купить грунт ?» и организовать быструю доставку

обновлено: 22.10.2017, размещено: 22.10.2017
Рубрики: Строительные материалы
Контакты
  • Город : Ставрополь
  • Адрес : Южный объезд д55
  • Телефон : 89097699633
  • WEB : megatorg026.ru
  • Email :
  • Компания : Перевалочная база МегаТорг все объявления