Регион:Ставропольский край

Строительная глина в Ставрополе для поднятия уровня земли по цене от 2500р/машина.

Строительная глина в Ставрополе для поднятия уровня земли по цене от 2500р/машина.
Характеристики глины
Глина для засыпки (доставка глины с Верхнерусского и котлованов по Ставрополю) идеально подходит для засыпки и просто для поднятия уровня земли. У нас на базе, вы можете купить глину, цена которой предельно низкая, потому что мы сами его копаем и за 2 года работы, именно с этими котлованами и погрузками в Ставрополе, у нас не было ни одного отказа от клиентов. Глина с доставкой для поднятия уровня земли осуществляется по времени за 1-1.5 часа. Плотность глины: В 1 кубе - от 1.2 тонн глины. Открытый грунт копаем и с доставкой продаем непосредственно с нашей перевалочной базы, любые строительные работы с этим материалом ведутся, как с легкой руки. Услугами посредников не пользуемся, потому что у нас работает сарафанное радио

Купить глину (Ставрополь) можно по телефону 901-235. Глинистые грунты (глина или суглинок) привозим исключительно с доставкой, доставка с базы бесплатно. Глина у нас хорошего качества, от нее клиенты не отказываются.

Заказать глину на засыпку по низкой цене можете позвонив по телефону 903-215. Глина с доставкой в Ставрополь за 1-1.5 часа.

обновлено: 22.10.2017, размещено: 22.10.2017
Рубрики: Строительные материалы
Контакты
  • Город : Ставрополь
  • Адрес : Южный объезд д55
  • Телефон : 89097699633
  • WEB : megatorg026.ru
  • Email :
  • Компания : Перевалочная база МегаТорг все объявления