Регион:Ставропольский край

Лего кирпич в Ставрополе. Бесплатная доставка от завода-производителя.

Лего кирпич в Ставрополе. Бесплатная доставка от завода-производителя.
Компания «МегаТорг» Предлагаем вашему вниманию новинку на строительном рынке «Лего кирпич». Это абсолютно новый продукт разработаны несколько лет назад Бразильскими студентами. И буквально с первых дней стал пользоваться огромной популярностью при строительстве. Давайте в этой статье рассмотрим преимущество нашего «Лего кирпича» перед другим облицовочным кирпичом.

1. «Лего кирпич» благодаря пазам складывается в ровную стену, по принципу конструктора «Лего», для такой кладки не требуется особого навыка, благодаря чему можно существенно с экономить на найме рабочих. Обычный кирпич нужно постоянно примерять, для того что бы он встал на нужную позицию при возведении конструкции.

2. «Лего кирпич» садится на обычный клей для фасадных работ. Для кладки 500 кирпичей потребуется минимальное количество клея, порядка 25 кг. Обычный кирпич требует разведения раствора для кладки, приходится покупать песок и цемент, тратить время для приготовления раствора.

3. «Лего кирпич» имеет отверстия, благодаря которым можно прокладывать сантехнические трубу или электрический кабель. Обычный кирпич такой возможности не имеет, и после возведения конструкции требует штробления для проведения коммуникаций.

обновлено: 22.10.2017, размещено: 22.10.2017
Рубрики: Строительные материалы
Контакты
  • Город : Ставрополь
  • Адрес : Южный объезд д55
  • Телефон : 89097699633
  • WEB : megatorg026.ru
  • Email :
  • Компания : Перевалочная база МегаТорг все объявления