Регион:Ставропольский край

Кирпич Зеленокумский в Ставрополе. Цена 16 руб/шт. от завода-производителя!

Кирпич Зеленокумский в Ставрополе. Цена 16 руб/шт. от завода-производителя!
О НАС
Компания «МегаТорг»
Зеленокумский кирпич купить в Ставрополе по заводской цене по телефону: 901-235. Доставка по краю и ЮФО. Кирпич всех видов и фактур в Ставрополе, работаем с 2006 года.

Зеленокумский силикатный кирпич на 9/10 состоит из песка, ещё одну часть занимает известь с различными добавками. Кроме белого цвета, он бывает самых разных оттенков, в зависимости от красящего пигмента, добавленного при производстве. Формуется и получает окончательные свойства в автоклаве. Относится к искусственным строительным материалам. Зеленокумский кирпич отзывы строители: зеленокумский силикатный кирпич не отличается высоким качеством как в колибровке(размерности), так и в качестве пигментов(окраски). Так же велика вероятность появления высолон(белых пятен соли). Однако он способен конкурировать с другими производителями. Зеленокумский кирпич цена которого в сравнении с конкурентами ниже, используется в основном для «черновой» кладки. По таким параметрам как: Марка(выдерживаемая нагрузка), морозостойкость и Теплопроводность, он не уступает конкурентам.

Зелонокумский завод силикатного кирпича находится в Советском районе, ставропольского края, это удешевляет доставку и позволяет вам сберечь свой бюджет. Зеленокумский кирпичный завод цены на кирпич самые низкие в ставропольском крае.



______________________________________
Сделайте заказ по тел: 901-235

обновлено: 22.10.2017, размещено: 22.10.2017
Рубрики: Строительные материалы
Контакты
  • Город : Ставрополь
  • Адрес : Южный объезд д55
  • Телефон : 89097699633
  • WEB : megatorg026.ru
  • Email :
  • Компания : Перевалочная база МегаТорг все объявления